Art

На поле битвы (12 фото)

На поле битвы от Zhang Ya Ping

Война. Страшнее для человечества вряд ли что существует. К  важной теме войны обращаются многие художники, желая предостеречь и оградить людей от ее  разрушительной мощи и невосполнимых потерь. На иллюстрациях Zhang Ya Ping бои идут в городских джунглях.

Там, где недавно привычно гудели машины и  по своим делам спешили мирные люди, теперь горят дома и машины, рвутся мины и летят снаряды. Все  окутано дымом.

Уроженца Шанхая, в мире  не знали практически, да и в  Китае, художник был известен немногим, пока не появились его потрясающие работы, рассматривая которые, зритель ощущает, что по его коже мурашки бегут. Картины заставляют осознать прелесть жизни мирной, пусть и с проблемами, которые она подготовила каждому.

Китайский автор сотрудничал с несколькими проектами, но, большей частью они  связаны были с созданием иллюстраций к играм.

Автор

Редактор сайта Планетология.ру. Email для связи: sz@planetologia.ru
Статьи по теме
Art

Новая реальность

Art

Астроснимки от Mike Ver Sprill (12 фото)

Art

Концепт-арты турецкого художника Eren Arik

Art

О творчестве Jan Ursche (10 фото)